Форум WayAway Onion: как зайти на сайт, ссылка, зеркало

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: omgomg.store

Tor Browser

Все о популярном Tor браузере: настройка, установка, проблемы, анонимность в сети и прочее.

Форум в WayAway Onion — как создать аккаунт, что можно делать, восстановление пароля

Форум wayawayonion – один из первых русских форумов, тематикой которых являются психоактивные вещества на просторах рунета. На форуме можно пообщаться на разные тематики и приобрести нужные вещества. Новинкой для пользователей стало то, что спустя много лет, была изменена адресная строка и был открыт доступ к просмотру с помощью браузера Tor .

Для чего нужен форум, что можно сделать

Для того, чтобы разобраться будет ли интересен этот форум, нужно в первую очередь понять, чем он может помочь конкретно Вам. На сайте форума можно:

  • продать или приобрести как различные химические вещества, так и столь же интересные предметы, среди которых можно найти банковские карты, документы или технику предназначенную для шпионажа. Важно, что доступно это не только на территории России, но и во многих странах СНГ;
  • изучить информацию о том, как правильно использовать то или иное вещество и понять каким будет его воздействие на организм;
  • приобрести навыки варки веществ или научиться выращивать специальные растения;
  • получить в свободном доступе детальную информацию о том как работает контрабанда, как можно отмыть определенную сумму денег, как правильно подобрать партнеров по теневому бизнесу и как сохранить анонимность;
  • получить возможность хорошо зарабатывать или предложить хорошо оплачиваемую работу другим;
  • принять участие в обсуждении различных тем и задать по ним вопросы более опытным пользователям;
  • принять участия в интересных конкурсах и выиграть вкусный приз;
  • выступить в качестве тестировщика определенного вещества одного из магазинов в собственном городе и оплатить товар интересным отзывом с описанием всех деталей проведения дегустации;
  • принять участия в обмене вещей без какого-либо участия денежных средств.

На wayaway форуме каждый может найти для себя интересное занятии почитать доступную информацию, узнав много нового. Кроме того, удобная навигация позволяет пользователям быстро найти информацию, которую зачастую невозможно отыскать в интернете, потратив кучу времени.

Не смотря на то, что большинство информации на сайте можно назвать мягко говоря специфической, пользователи форума так же могут обсудить вопросы здорового питания, вреда передозировки, а так же поговорить о нюансе ведения ЗОЖ и психологическом состоянии человека.

Как зарегистрироваться и войти

Раньше форум был закрыт для регистрации: только те пользователи, у которых был специальное инвайт-письмо могли провести полную регистрацию и стать полноценным пользователем форума. В связи с этим многие пытались совершить вход в wayaway в обход , но не многие попытки могли увенчаться успехом. На сайте очень хорошо продумана система безопасности.

На сегодняшний день, в связи с обновлениями, форум открыт для регистрации абсолютно всем пользователям рунета . Сам процесс регистрации – формальность , которая не должна составить большого труда.

\"регистрация

  1. Переходим на на сайт в Тор браузере.
  2. В открывшемся меню жмем кнопочку «Регистрация» .
  3. Проходим процедуру регистрации на форуме , подтверждая свой аккаунт.

Ваши данные появляются в базе, и теперь вы можете зайти на форум нажав соответствующую кнопку из ссылки в п.1. Помните что для регистрации стоит использовать только почту из Darknet.

Что делать если забыл пароль

\"функция

Обычное дело для людей с плохой памятью. На сайте в окне входа присутствует отдельная графа « З абыл пароль» . Подтвердив свою почту и заполнив небольшую форму, вы получите новый пароль на Вашу электронную почту.

Правила

\"правила

Прежде чем проходить регистрацию на форуме, Вы должны понимать о ряде правил, которые предусмотрены администрацией сайта:

  • запрещено употребление нецензурных слов;
  • запрещено распространять на форуме порнографические материалы и ссылки на подобные ресурсы;
  • прямое высказывание негатива в сторону определенного человека или группы людей.

В случае несоблюдения правил, Вам просто ограничат доступ к системе, блокируя аккаунт. Главным требованием к участникам форума считается создание и поддержания дружеской приятной атмосферы.

Обратная связь \"обратная

В случае возникновения каких-то трудностей в пользовании или общении с продавцом/покупателем Вы можете обратиться в службу поддержки форума. Как правило, такие ситуации помогает решить администрация форума. Более того, это не никак не зависит от того новичок Вы или уверенны пользователь-профессионал. Некоторые вопросы администрация выставляет на общее обсуждения, чтобы в дальнейшем такие конфликты не возникали.

Предостережения

Если Вы решили пойти в обход системы и купить что-то дешевле чем на сайте, воспользовавшись другими каналами связи, проверьте не является ли эти источник wayaway зеркалами . На практике таких случаев было не мало и в 90% случаев это оказалось обманом: пользователи просто потеряли свои деньги.

Заключение

Форум w ayaway – это надежный источник, где можно найти хороший товар и честных продавцов. 98% пользователей форума имеет большой рейтинг, наработанный годами успешного сотрудничества. Более того, на сайте Вы можете встретить огромное количество единомышленников и обрести новые знания.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *