Омг онион – магазин моментальных покупок

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: omgomg.store

Омг онион

Магазин моментальных покупок и закладок товаров для анонимной продажи и получения.

Анонимные покупки на Омг

Самым важным и главным качеством гипермаркета Омг, является анонимность всех покупок, которую обеспечивает Tor браузер со своей сетью в зоне onion. Зайти в магазин можно конечно и через обычный интернет, благодаря зеркалам сайта, но в таком случае стоит помнить, что владельцы портала смогут узнать ваши настоящие сетевые данные. Им конечно не выгодно сливать своих покупателей, но если вы не пользуетесь Tor браузером, всё так лучше заходить на зеркала Омг не с домашнего интернета.

Зайти на зеркало Омг вы можете по ссылке Omg2exghh3rnmc.b-onion.com, доступ на зеркала без браузера Тор возможен блогадаря тунельным порталам, которые дают доступ с обычного интернета в скрытую сеть онион.

Перед заходом на Omg, сайт всегда на первой странице будит запрашивать у вас ввод данных в капчу. Сделано это что бы обезопасить сайт от злоумышленников.

Не забываем обращать внимание на рейтинг магазина, это очень важный фактор при выборе продавца.

Моментальные покупки на Omg

Все серьёзные продавцы как правило в кратчайшие сроки поставляют вам товар путём закладок – товар прячут в указанном месте. Если конечно вы покупаете у продавца, который находится в вашем городе или у него есть в нём представители. Если продавец вдруг не успел спрятать товар, вы всегда сможете обратиться к нему черех внутренний чат магазина, если продавец на выходит на связь, вы можете нажать кнопку вызова администратора портала, который сможет вернуть вам деньги.

На Омг есть разные типы покупок, это моментальные, предзаказ и покупка из другого города. Моментальные оформляются автоматически и являются самыми быстрыми по времени закладки. Предзаказ нужен когда вам необходимо не стандартное количество. Из чужого города стоит заказывать в крайнем случае, тольки если в вашем городе нет, чего вам надо.

Основные достоинства Омг

Ниже постараемся перечислить основные плюсы самого крупного гипермаркета в даркнете, продающего всякую запрещонку.

  • Высокая степень анонимности.
  • Прямой контакт между продавцом и покупателем.
  • Открытый рейтинг и отзывы о каждом магазине.
  • В случае проблем всегда можно вернуть деньги.
  • Товар всегда прятают кладмены, ни какого прямого контакта.

Немного политики

Зеркала

  1. Omg2exghh3rnmc.b-onion.com
  2. Omg3rudf3j4hww.b-onion.com
  3. Omg4jpwhfx4mst.b-onion.com
  4. Omg5etioavaz7p.b-onion.com
  5. Omg6c2bnrd6phf.b-onion.com
  6. Omg73jwjikvxij.b-onion.com
  7. Omg7lpipoe4q2d.b-onion.com
  8. Omgruzxpnew4af.b-onion.com

Товары

Выбирайте самые популярные магазины на Омг онион и делайте свои покупки безопасно и анонимно. Рейтинг продавцов виден каждому посетителю портала.

Товары

Оценивайте продавцов на Omg onion после покупки товаров. На основе рейтинга продавца формируется уровень доверия покупателей.

Товары

Остерегайтесь не известых продавцов Омг. Они могут поставить не качественный товар или сделать это не в назначенный срок.

Омг маркет – самый крупный магазин запрещёнки Omg тут.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *