Omg официальный сайт | Магазин Омг онион

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: omgomg.store

Omg официальный сайт

Вы попали на сайт-шлюз, который перенаправляет заинтересованных посетителей на официальный сайт Omg в даркнете. Omg официальный сайт

Omg официальный сайт

Размещаем только рабочие и проверенные ссылки на Омг. Переходя по ним, можете быть уверены, что попадете на официальный сайт Omg в даркнете. Для перехода используйте ссылку в onion или зеркало для web браузера, оба варианта рабочие.

Ссылка на Омг для ТОР браузера. Находится в зоне онион.

Омг ссылка для обычного браузера.

Обход блокировки Омг

На экстренный случай, если заблокируют VPN и Tor, есть решение предложенное командой Тор браузера. Нужно просто скачать сам Тор и список мостов для него.

Скачайте Tor браузер

Полностью анонимный браузер с помощью которого можно заходить на onion сайты. Скачать Tor »

Скачайте список мостов

Файл с альтернативным списком маршрутизации сети onion. Скачать мосты »

Добавьте список мостов в Tor браузер

Перейдите в \”Настройки сети\” браузера Tor, поставьте галочку \”Тор запрещен в моей стране\” и после этого скопируйте список мостов с файла.

Особенности сайта Omg

Omg официальный сайт

Контакт с продавцами исключен, оплата с помощью криптовалют, зашифрованное соединение TOR, отсутствие дыр в безопасности сайта.

Большой выбор товара

Omg является крупнейшим онлайн маркетом в своей нише. Здесь представлены тысячи разновидностей товара на любой вкус. Найти можно практически всё.

Удобная оплата и получение

Кроме Биткоина можно оплачивать через Qiwi. Легко пополнять баланс на сайте – есть обменники. После оплаты товар вы гарантированно получаете свой товар.

Защита покупателя

На сайте Омг вариант обмана исключен полностью. Каждый магазин имеет отзывы и рейтинг, а модераторы оперативно реагируют на все спорные ситуации.

Система оповещений

На площадке есть возможность получать мгновенные оповещения о статусе ваших заказов и быть в курсе происходящего.

Встроенный мессенджер

Анонимная переписка с другими покупателями в реальном времени и груповые чаты. Делитесь мнениями и обсуждайте товары.

Как пользоваться сайтом Omg

Регистрация

Выбор товара

Оплата и получение

Омг: описание

сайт Omg появился в далёком 2015 году и с тех пор всё время растет и развивается. Сайт пользуется доверием пользователей за свою анонимность и надёжность. За долгое время работы, Омг ни разу не была взломана. Случаев обмана тоже не возникало, т.к на площадке находятся только проверенные магазины. Hyda по праву считается лучшим маркетом в даркнете.

Зайдя на Омг, на главной странице вы увидите список магазинов. Все покупки происходят в магазинах, а сам сайт Omg – это площадка на которой они размещены. Магазинов на Омг очень большое количество, можно найти практически любой товар или услугу. Чтобы было легче сёрфить по сайту, его разделили на категории. Что касается функционала Омг сайта, то с ним всё просто замечательно – ни один сайт подобной тематики не сможет сравниться с гидрой.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *