Как попасть на Omg onion, Как совершать покупки на Omg onion | Omg ссылка

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: omgomg.store

Omg ссылка

Omg onion

\"зеркало

зеркала Омг

Omg onion — это крупнейший онлайн ресурс в России и постсоветском пространстве, основное направление которого заключается в торговле запрещенными препаратами и услугами, такими как порнография, оружие, фальшивые деньги и документы, наркотические вещества и многое другое.

Как уже было сказано ранее, Omg onion специализируется на продаже запрещенного продукта и поэтому доступ к нему подвергается постоянной блокировке со стороны большинства интернет провайдеров. Это значительно затрудняет посещение Omg onio n и в связи с этим наиболее удобным способом попасть на него, это воспользоваться специальным программным обеспечением, таким как Тор браузер. Данный браузер позволяет посетить Omg onion в даркнете без каких-либо препятствий со стороны интернет провайдеров.


Пройти простую процедуру регистрации, где необходимо указать логин, имя пользователя и пароль. Как можно заметить минимальное количество данных поможет Вам как можно больше сохранять анонимность, о чем так сильно заботится администрация Omg onion.

\"как

ссылка на Омг

Оплата товара производится в основном в криптовалюте биткойн, но можно найти и таких продавцов, которые примут оплату через Qiwi кошелек. Так же на главной странице Omg onion можно найтивиртуальные обменники, которые помогут Вам пополнить счет аккаунта любым удобным для Вас способом.

Как совершать покупки на Omg onion

Совершать покупки на Omg onion не труднее чем на любом онлайн ресурсе, а то и на много проще. Для этого необходимо скачать Тор браузер с официального сайта, установить его и зайти на магазин Omg onion . Первоначальная процедура, как и в любом магазине, это регистрация. Для этого придумайте себе логин, имя пользователя и пароль. После того, как Вы попадете в свой профиль, Вам будет присвоен личный биткойн кошелек, на который необходимо совершить платеж для пополнения счета на Omg onion.


Для поиска необходимого продукта и покупок на Omg onion необходимо воспользоваться поиском по сайту, так как при огромном количестве предлагаемых товаров найти подходящий будет практически невозможно, а при использовании поисковых фильтров задача будет в разы проще. Как только Ваш выбор остановился на определенном товаре, перед покупкой на Omg onion лучше всего ознакомиться с отзывами покупателей, а уж потом приступать к диалогу с продавцом об оплате и доставке.

При расчетах с продавцом лучше всего воспользоваться услугами «Гаранта», который вернет Вам всю сумму в случае недоставки либо не соответствующего описанию качества товара. Стоимость «Гаранта» колеблется от 3% до 10%. Свою покупку Вы сможете получить тремя способами, после перевода необходимой суммы, это либо доставкой по почте, либо курьером или при помощи «закладки». В третьем случае курьер оставит Ваш товар в определенном месте и вышлет Вам необходимые координаты с фотографиями, при помощи которых Вы сможете найти свою покупку.

Как только «посылка» дойдет до Вас, необходимо сообщить об этом «Гаранту», чтобы он перевел деньги продавцу. Деньги в полном объеме так же будут переведены продавцу если в течении суток Вы не выйдите на связь с гарантом.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *