Омг ОНИОН

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: omgomg.store

Omg onion

Omg появилась изначально для анонимной сети Даркнета, зайти в которую может любой желающий с Tor Project браузера. Этот браузер абсолютно бесплатный и доступен для установки на все популярные операционные системы. Преимущество Даркнета и сети Тора в целом – это хорошая анонимность и скрытность своих действий в сети от чужих глаз. Вы можете заходить на любые сайты, даже заблокированные вашим государством и ни кто об этом не узнает. Все это идеальная среда для такого проекта как Omg Onion. Онион – это единственная доступная доменная зона Тор сети, в которой изначально и был создан проект Омг. Но в скорем времени создатели поняли, что раскручивать столь маштабный портал в одной лишь Тор сети, аудитория которой пока что значительно меньше аудитории обычного Интернета, будет довольно сложно. И после чего решились создать оффициальное Зеркало и для Веб сети WWW.

Web версии Зеркал Омг на начальном этапе жизни сайта регистрировались довольно часто, находились они в любых публичных доменных зонах, таких как .center, .com, .org и другие. Первые годы Зеркала в обычном интернете блокировались регистраторами довольно быстро и жизнь этих адресов не длилась более 6-12 месяцев. Но спустя годы, сотрудники портала наконец то нашли регистратора доменных имен, который лояльно относится к жалобам с бывшего Советского пространства и попросту уже как более 2 лет не реагирует ни на что и не удаляет домен Омг в обычном Интернете.

Главным, первым и не изменным адресом Омг является его первое Зеркало в Даркнете в зоне Онион, найти ссылки на которое вы можете на данной страничке. Этот адрес ни кто ни когда не отнимет и не заблокирует, его контролируют создатели Тор сети, которые не сотрудничают ни с какими странами и не реагируют ни на какие жалобы. Адреса в зоне .onion владельцы сайтов генерируют сами и получают их в пользование на не ограниченное время. Единственное, что может из не приятного случиться с ними, это блокировка доступности из за хакерских сетевых атак, которые временно перекрывают доступ к сайту. Что бы справиться с этой проблемой, достаточно запомнить адреса всех Зеркал проекта, их более 10 штук и посмотреть их можно на любом доступном зеркале.

Как же попасть в Онион сайты

Ответ на такой вопрос – как же попасть на Онион сайты, очень прост, достаточно вбить в любой поисковик \”Tor\” или \”Tor Project\”, скачать браузер для анонимного серфинга Интернета и Даркнета, установить на свой Windows или Mac компьютер, запустить его, дождаться пока будет установлено соеденение с Тор сетью и все. Теперь у вас есть доступ на любой сайт зоны Онион и бонусом ко всему этому, вы сможете еще заходить на любой заблокированный пиратский или не законный ресурс в обычной сети Интернет.

К сожалению, Тор сеть часто используют для анонимных спам или хакерских задач, таких как массовые загрузки данных, Ddos атаки, парсинг и так далее, из за чего поисковые системы и многие крупные сайты, такие как платежные системы Qiwi, Yandex Money, Google и Yandex поиск будут блокировать вход с многих адресов Тора или выдавать капчу для проверки на спам робота. Что бы не испытывать трудностей при использование популярных порталов, нужно заходить на них с обычного браузера или установить в настройках Тор браузера свой, дополнительный Прокси IP адрес, что бы конечным адресом в цепочке Тора был не заспамленный IP адрес, а ваш Прокси, который не будет блокироваться популярными сервисами. Если у вас нет возможности в покупке Прокси адреса, вы можете нажать в верхнем левом углу браузера кнопку Тор и выбрать пункт Смена Цепочки Тора, при этом поменяется вся цепочка и конечный IP адрес, при смене которого вам возможно повезет и вам попадется адрес, который не заблокирован на крупных порталах и сайтах.

Кто уходит в зону Onion

К сожалению, правительства многих стран стали вмешеваться в жизнь сети Интернет и начали блокировать те или иные сайты, которые распространяли пиратский контент, кино фильмы, игры, торренты, софт, политические силы противодействующие действующим властям. Такие сайты в обычном Интернете стали вынуждены как и наркопортал Омг, постоянно менять свои адреса и регистрировать множество зеркал, что бы при блокировке их сайта, посетители хоть как то смогли добраться до их ресурса.

С приходом высокой популярности Тор сети и зоны Онион, многие развлекательные ресурсы, которые в обычной сети постоянно блокировали, стали переходить на Темную сторону в Даркнет, в котором нет блокировок, абуз и анулирования регистрации доменного имени. В Онион зоне есть все, чего нет в обычном интернете – это полная свобода и отсутствие любого контроля.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *