Омг онион – интеренет-магазин Omg по торговле веществами

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: omgomg.store

Омг онион – популярный сайт по продаже веществ в Даркнете

Omg onion — это популярный сайт в Даркнете, торговая площадка № 1 по продаже запрещённых веществ. Здесь можно купить опиаты, травку, эйфоретики, стимуляторы. Продаётся химия в составе компонентов для тех, кто хочет сам попробовать свои силы и сделать интересный коктейль.

Но ресурс прославился далеко не только веществами. Хотя и нельзя отрицать: именно они принесли ему основную славу. Тем не менее ссылка на Омг в Тор браузере http://Omgrus2onkbweh.onion/ привлекает внимание тех, кто интересуется запрещённой литературой или же серыми схемами заработка. Ещё здесь торгуют карточками, оформленными на подставных лиц (дебетовые и кредитные), симками, паспортными данными и много ещё чем.

Цифровых товаров здесь довольно много. Ссылка на Омг в онион сегменте интересует тех, кто хочет узнать больше об интересных способах мошенничества или же о том, как им противодействовать. Кстати. сайт регулярно посещают сотрудники правоохранительных органов. Однако по поводу своей безопасности можно не беспокоиться: они узнают только то, что вы им сами сообщите, ничего больше.

Зеркало Omg onion

У Omg onion зеркало — это один из способов попасть на этот сайт. Ведь, как нетрудно догадаться, ресурс официально заблокирован. Поэтому на него нельзя взять так просто зайти. Нужен или ТОР для сайта Омг, или же зеркала. Кстати, учтите, что они имеются как в видимом сегменте Интернета (Клирнет), так и в самом Даркнете:

  • https://Omg2web.com — единственное официальное зеркало Омг, можно попасть с обычного браузера. Обещают закрыть, пользуйтесь пока доступно!
  • http://Omgrus2onkbweh.onion — официальный сайт Омг в Даркнете.

Для чего нужны ссылки на сайт Омг? Зеркала — это копии основного ресурса. В видимом сегменте Интернета они создаются, чтобы люди при желании могли ознакомиться с таким сервисом даже без ТОРа. Правда, никто не рекомендовал заключать сделки прямо в Клирнете. В противном случае вам угрожает уголовное дело. То есть такие зеркала сделаны исключительно для ознакомления, для демонстрации. Можно сказать, что они — как витрина.

Что же касается зеркал Omg onion в Даркнете, то они создаются уже по другим причинам. Основной сайт Омг совершенно безопасен. Однако он стал многим известен. Обратная сторона популярности — постоянные попытки взломать этот ресурс, уничтожить его тем или иным способом. В итоге сервис начал работать нестабильно. А это, в свою очередь, привело к ряду проблем. Например, многие магазины не могли заключать сделки, а клиенты — совершать покупки.

Поэтому появились дополнительные ссылки на Омг в ТОР браузере, теперь уже на зеркала. Они полностью дублируют основной сайт, отличаясь только адресом. В остальном же — всё аналогично. То есть те же магазины, то же меню, дизайн, структура сайта. И ваш аккаунт здесь тоже будет доступен под всё тем же паролем.

Регистрация на сайте Омг онион

Если вы впервые перешли по ссылке на Омг онион, вам станет интересно, чем здесь можно заняться. В первую очередь вы можете изучить имеющийся ассортимент. Но если вы хотите получить полный комплект информации, вам надо будет зарегистрироваться.

Важно! Сайт Омг в онион сегменте очень много внимания уделяет безопасности как конкретных пользователей, так и всего ресурса в целом. А это означает, что даже у администрации нет доступа к вашим данным. Следовательно, если вы потеряете пароль, вам его никто не восстановит. Просить бесполезно: это действительно невозможно, а не из-за “вредности” администрации.

Поэтому ваша задача — придумать пароль, который будет одновременно сложным, но вместе с тем — запоминающимся. В качестве подсказки: вы можете взять название фильма или книги, строчку из песни или что-то ещё, что для вас значимо и легко запоминается. Напишите это на русском языке без пробелов в английской раскладке. Добавьте год своего рождения или другую значимую цифру. Если получится вставить в середину, будет хорошо. Можно ещё поиграть с написанием всего большими и маленькими буквами.

С таким подходом у вас будет вполне приличный пароль, при этом для вас — осмысленный. Так что есть шансы не забыть или, как минимум, вспомнить, опираясь на ту же логику, которой вы пользовались, когда придумывали.

При регистрации важно помнить следующее:

  1. Пароль должен быть сложным и при этом легко запоминающимся.
  2. Нигде не записывайте пароль. Но если вам нужно это сделать, лучше всего — на бумаге. Не фиксируйте пароль нигде в Интернете.
  3. Перед тем, как заходить на Omg onion, обязательно проверьте свой ПК или ноутбук на наличие клавиатурных шпионов. Такие вредоносные программы сегодня иногда умудряются воровать пароли любой степени сложности.
  4. При регистрации придумайте отдельно логин и отдельно — видимое имя, то есть ник на форуме. Учтите, что логин не менее важен для получения доступа к своему аккаунту на сайте Омг онион, чем пароль. Если забудете хотя бы что-то, восстановить доступ не получится. Как минимум, пока не вспомните. Администрация вам не поможет.
  5. Вместе с доступом к аккаунту вы также теряете деньги на нём. Администрация не переводит средства с одного аккаунта на другой вне зависимости от предоставленных доказательств.
  6. Не используйте в качестве логина или, тем более, видимого имени вариацию на тему своих реальных Ф.И.О., ники, под которыми вас знают в Клирнете. Помните, что за свою безопасность отвечаете в первую очередь вы сами.

Функционал сайта Омг онион

После того, как вы зарегистрировались на этом сайте, самое время разобраться в том, что вы там можете сделать. Вам доступно следующее:

  • покупка разных веществ (для продажи нужно регистрироваться в качестве магазина и платить за рекламу, кроме того, ряд других услуг тоже платный. Это позволяет ресурсу развиваться, плюс является дополнительной защитой от мошенничества, потому что тех, кто кидает, заблокируют, и они потеряют средства);
  • возможность просматривать информацию не только о товаре, но и о конкретном магазине. Обратите внимание на то, что у продавцов предусмотрены профили. Там расположена масса интересной информации;
  • заключение сделок через систему “Гарант”. Это фишка Омг, которая раньше не приходила в голову многим другим владельцам прочих ресурсов в Интернете. При выполнении ряда условий вам вернут деньги, если продавец вас обманет. Но учтите, что за сам сервис надо платить до 10%. То есть выгодно это исключительно при совершении крупных покупок;
  • общение с модераторами. Если вас что-то смущает вы в любой момент можете пригласить в процесс обсуждения сделки с тем или иным продавцом модератора;
  • обмен с продавцом записками, которые уничтожаются после получения. Дополнительная гарантия безопасности. То есть сотрудники правоохранительных органов таким образом не смогут собрать на вас доказательства;
  • общение через защищённый мессенджер. Прямо на сайте реализован сервис, который позволяет совершенно спокойно при желании общаться, не волнуясь о том, что кто-то установит вашу личность.

Обратите внимание на то, сколько Омг онион делает всего для безопасности. И как много ресурсов вложено в то, чтобы установление контакта оказалось действительно безопасным. Это ещё одна причина повышенной популярности Омг. По факту, благодаря своему подходу сайт стал настоящим феноменом. Многие регистрируются здесь, чтобы обсудить новости или просто безопасно пообщаться на какие угодно темы и не волноваться по поводу последствий.

Сайт Омг и риски

Omg onion действительно очень хороша в плане безопасности. Однако это не означает, что можно полностью расслабиться и не переживать по поводу рисков. Вас могут обмануть нечестные продавцы. Безусловно, их заблокируют в интернет-магазине, но такой риск есть всегда. Вы должны понимать, что в Даркнете просто не существует 100% гарантии. И, безусловно, её не может быть, когда речь идёт о торговле нелегальными веществами.

Также если вы не будете осторожны, вашу личность могут установить. И это опаснее, чем даже столкновение с мошенниками, потому что вы потеряете не только деньги, но и свободу. Чтобы такого не произошло, не полагайтесь всецело и исключительно на ТОР. Уже бывали ситуации, когда определяли личности тех, кто пользовался этим браузером. Поэтому внимательно разбирайтесь в настройках, тщательно всё проверяйте перед тем, как начать пользоваться.

Кроме того, следите за тем, чтобы ничто не указывало на вашу личность на форуме. В общении избегайте личных тем. Нейтрального для поддержания разговора хватает — политика, спорт, новости из мира шоу-бизнеса и прочее. Но здесь стоит внимательно следить за тем, какие конкретно мнения вы высказываете. Если они очень оригинальные, есть риск, что по отдельным фразам вас могут найти в Клирнете.

Никто не призывает начать страдать настоящей паранойей. Достаточно помнить, что хотя сайт Омг — это действительно заслуживающий внимания ресурс, где очень многое делается для вашей анонимности, тем не менее риски всё равно остаются. И заботиться о себе должны вы сами в первую очередь.

Отдельное внимание стоит уделить зеркалам. Часть из них — действительно дубликаты Омг. Но часть только выдают себя за таковых, а в действительности это посторонние ресурсы. И они к Omg onion не имеют никакого отношения. Поэтому перед тем, как начать где-то регистрироваться или же оформлять заказ на вещества, многократно проверьте, с кем вы имеете дело. Между прочим, это не только сайтов касается, но и в реальной жизни хорошо помогает избежать неприятностей.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *